Юбилейная выставка BUYBRAND EXPO 2022

11.10.2022

Уже традиционно в Москве в ЦВК Экспоцентр с 27 по 29 сентября прошла 20-ая международная выставка франшиз BUYBRAND Expo. В этот раз выставка была юбилейной, порядка 170 федеральных и региональных франчайзеров, более 23 регионов России представили свои франшизы, среди них: Самарская, Хабаровская, Архангельская, Челябинская, Амурская, Калининградская, Магаданская, Новгородская, Саратовская, Омская, Вологодская, Московская области, Республики Карелия, Татарстан, Башкортостан и другие. И наша компания была среди участников. 

Наша команда отлично справилась с поставленными задачами, провели переговоры, нашли новых партнеров и заручились их поддержкой в развитии нашей сети в разных городах России.

Уже очень многие понимают, что дело связанное с услугами для людей и на их пользу - это непрерывный источник дохода, поэтому больше всего потенциальных партнеров было у компаний, которые строят свой бизнес на услугах населению. Бытовые услуги, как нельзя лучше подходят под такое описание. В условиях всевозможных кризисов бытовые услуги всегда востребованы, ведь восстановить или предотвратить износ изделия, сделать качественную копию ключа, например, куда проще и дешевле, чем приобрести новое изделие, тем более брендовое. По этой причине наше предложение по франшизе магазина бытовых услуг "Uno Momento" было востребовано у посетителей выставки. 

Смотрите видео, как это было 

По завершению выставки мы получили диплом об участии. 

 

Приглашаем и вас ознакомиться с нашим предложением франшиза "Uno Momento"

Вернуться к списку новостей