Участие в выставке франшиз BUYBREND 2021

23.09.2021

Мы рады поделиться с вами своими впечатлениями о том, как прошла самая большая профессиональная выставка франшиз на территории РФ.

Надо сказать это было феерично! 
3 дня активной работы с предпринимателями, которые только собираются стать частью большого бизнеса, обмен опытом с коллегами, которые давно занимаются развитием сетей и утверждают, что именно сети способны развивать экономику страны быстрыми темпами, создавая новые рабочие места и формируя новую почву для развития. 

Республику Карелию представляла только наша компания, что позволяет нам собой гордиться и призывать предпринимателей не бояться расширяться и переходить на новый уровень развития своих компаний. 

За эти три дня мы провели более 80 переговоров, заключили новые контракты и даже нашли партнеров, чтобы запустить новый проект по дополнительной услуге "Аквачистка для одежды", которая будет доступна, также и для всех наших франчайзи. 

Аквачистка одежды - это современный и безопасный метод удаления сложных пятен. Для работы планируется использовать современное европейское оборудование с отличными рабочими показателями: высоким качеством очистки, стабильной работой при интенсивных нагрузках, экологичностью.

Проект находится на активной стадии обсуждений.

Многих очень удивил наш формат, хотя для нас он уже давно привычный. Ведь это очень удобно, в одном окне получить практически любую бытовую услугу от ремонта обуви до ремонта часов, изготовить копию автомобильного ключа или заточить коньки.

Другие были приятно удивлены нашим масштабом и возможностями для развития, как нас самих, так и наших франчайзи.

 По завершению выставки мы получили диплом об участии.

 Ознакомиться с франшизой нашей компании можно здесь.

Вернуться к списку новостей