Uno Momento 15 лет

26.04.2023

26 апреля 2008 года родилась наша компания из небольшой мастерской по ремонту обуви и кожгалантереи "Шпилька", которая была организована в 2000 году. Кризисный 2008 год, много различных трудностей, однако мы приняли решение расти и развиваться. Ведь именно кризисное время даёт настоящие возможности, главное, не бояться и идти вперёд. Мы придумали новое название и узнаваемый логотип. Нам хотелось, чтобы глядя на них, человек сразу понимал, чем мы можем ему помочь и насколько серьезно мы относимся к нашему делу. На нашем логотипе изображен башмак, а наше название переводится как "Одно Мгновение", вместе они олицетворяют скорую помощь, часто так необходимую в обычной жизни. И сколько бы веков не прошло, а наши услуги по ремонту обуви, сумок, часов, восстановлению кожаных изделий или изготовление ключей всегда пользуются спросом. Именно по этой причине наш башмак изображен на фоне Колизея, как настоящего символа вечности нашей профессии и истинного мастерства обувного дела.

Конечно, это сейчас легко об этом говорить и даже приятно вспоминать обо всех невзгодах, которые встречались на нашем пути, когда прошло 15 лет и самые большие трудности позади. За годы произошло многое, многое изменилось, выросло количество наших магазинов, расширился перечень наших услуг, серьёзно изменилась техническая возможность, вырос профессионализм наших мастеров, многие наши услуги сильно изменили свои технологические процессы. Еще одна веха в нашем развитии  - создание франшизы Uno Momento в 2021 году, теперь услуги в формате Uno Momento возможно организовать в любом городе.

Очень приятно отметить, что наша работа - помогать людям не осталась не замеченной администрацией города.

Мы получили благодарственные письма, хорошие добрые слова и пожелания в наш адрес и, конечно, положительные эмоции и прекрасный заряд бодрости для покорения новых высот.

Мы с большой радостью благодарим вас, наши клиенты, за доверие и долгосрочное сотрудничество!

Обещаем оставаться верными своим правилам честного и надёжного партнёра для вас.

Вернуться к списку новостей